Узнайте больше о том, как мы можем решить ваши управленческие задачи…

    
 

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти        Регистрация
Новости

Виртуальные операционные, роботы-симуляторы, манекены-имитаторы, электронные фантомы и актеры-пациенты – и это далеко не полный перечень возможностей нового симуляционного центра при Городской клинической больнице имени С.П. Боткина.

Подробнее


Президент РФ Владимир Путин готов обсудить с правительством предложение ректора МГУ им. М.В. Ломоносова Виктора Садовничего о включении университетского медцентра в систему здравоохранения. Сейчас центр выполняет образовательные функции.

Подробнее


Компания «Медскан.рф» намерена до 2018 года открыть 50 диагностических центров и 5 центров онкорадиологии и химиотерапии в разных регионах страны.

Подробнее


 Архив новостей

RSS





 Карта сайта

Медицинские сайты. Разработка, создание, сопровождение и развитие




медицинский сайт, создание медицинского сайта, разработка медицинского сайта, дизайн медицинского сайта Сегодня сложно представить успешную кампанию по продвижению медицинских услуг (медицинского центра, клиники) без стильного, удобного в навигации, интуитивно понятного и постоянно развивающегося медицинского интернет-сайта.

Мы убеждены в том, что современный медицинский сайт (сайт медицинской компании, клиники) должен позволять пользователю максимально быстро найти нужную информацию, медицинскую услугу или товар, а администратору сайта дать возможность оперативно обновить сайт, не вникая в тонкости программирования.

Компания «МЕДБИЗНЕСЭКСПЕРТ» совместно со студией Arbeitsgruppe предлагает разработку, создание и дальнейшее сопровождение стильных и эффективных в коммерческом плане сайтов для частных и государственных многопрофильных медицинских центров, узкоспециализированных клиник, частнопрактикующих врачей, фармацевтических компаний, компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования.

Среди разработанных нами медицинских сайтов следующие:
http://www.dentaone.ru
http://www.neopsy.ru
http://www.alliancemedicale.ru
http://www.mbexpert.ru и другие…


В качестве системы управления медицинскими сайтами нами рекомендуется и используется проверенная временем система «1C-Битрикс: Управление сайтом». Ее основные особенности:

• Управлять сайтом так же просто, как работать с обычным текстовым редактором.
• Большая распространенность. Около 40 000 сайтов работают на этой системе в настоящее время и их количество постоянно растет.
• Безопасность.
• Расширяемость. Начав с минимальной версии системы, можно переходить на более функциональные версии по мере развития компании.
• Постоянное обновление системы. Разработчики постоянно работают над развитием системы. Появляются новые модули, улучшаются существующие.
• Независимость от разработчика сайта. Вся документация по системе находится в открытом доступе. Существуют большое количество специалистов, знакомых с системой – от контент-менеджеров до программистов.

Подробно о системе «1C-Битрикс: Управление сайтом» читайте на сайте разработчика http://www.1c-bitrix.ru/

Созданные медицинские сайты размещаются в том числе на одной из лучших хостинговых площадок рунета – www.timeweb.ru, где в автоматическом режиме ведется резервное копирование данных, осуществляется круглосуточная техническая поддержка.

Для того чтобы узнать ориентировочную стоимость и сроки разработки требуемого вам медицинского сайта, предлагаем заполнить бриф и отправить его нам при помощи формы обратной связи или связаться с нами по указанному на сайте телефону.
Rambler's Top100

© 2024 «МЕДБИЗНЕСЭКСПЕРТ»

Medperiscope — медицинский консалтинг
E-mailICQ-консультантICQSkype
Партнеры и клиенты:
American Medical Centers in Kyiv
НАКФФ Национальное Агентство Клинической Фармакологии и Фармации
Скорая помощь Инпромед / MedSwiss 03
Европейский Медицинский Центр (EMC)
Пластическая хирургия доктора Слоссера
Сделано в Arbeitsgruppe